Разные глазные яблоки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях почувствовала, что с глазами что-то не так. Не знаю как и объяснить, совсем немного давит один глаз. Прилодила руки, заметила что один глаз прям на пару мм больше, больше выпирает. Иногда больно глазами двигать. Мрт головного мозга делала там с яблоками все в порядке было. Недавно проверяла зрение на 5 аппаратах. Все норм. Нужно показаться очно врачу? Или я придумываю себе болячки. Могут ли быть разные глаз яблоки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Если все проверили, патологии не нашли, то скорее всего так у вас и было, вы просто не замечали. И является вариантом нормы. Но показаться врачу именно с этой проблемой стоит, чтобы убедиться, что действительно проблем нет.
Мария 2019-07-08 23:38
Именно глаза я не проверяла, но на МРТ гол мозга написано глазные яблоки не изменены. Врачи бы увидели что-то плохое же?! Просто как нашли глиоз в головном мозге я просто схожу с ума и мне малейшее отклонение кажется трагедией и канцерофобия жутчайшая
По МРТ глаза абсолютно нормальные. Скорее всего так и было у вас, вы просто стали обращать на все внимание.
А по какой причине вы делали МРТ? Что беспокоит?
Мария 2019-07-10 14:06
Головные боли мучали ровно 2 недели просто без стихания. И в детстве голова болела 2 года. Но сейчас вроде как разобрались с врачами, что глиоз это последствия гипоксии когда меня рожала мама.
Это хорошо, что разобрались с проблемой. Если будут еще вопросы, пишите! Обязательно отвечу!