Гептрал и лечение им

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор вы сказали, что Гептрал не вылечит печень до здоровой, доктор я буду в дальнейшем пить Метформин, и гормональные лекарства, антидепрессант, и антибиотики, доктор они мне испортят печень до конца, гинеколог боится мне писать, лекарства будешь говорят, когда вылечить печень, доктор нуждаюсь вашему совету!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-18 19:48
Алина! Принимайте Гептрал 3 месяца, затем курс 3 месяца Карсил. Эссенциале курс 3 месяца. Обязательно диета стол №5.