Что то с печенью у меня

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб ищемия шейный остеохондроз гастрит ожирение
Здравствуйте, здравствуйте скажите опасен ли этот диагноз который мне поставили? И как его лечить? У меня на данный момент и до этого всегда глаза были и есть голубого цвета цвет кала когда светло коричневый когда темно коричневый кал без крови цвет кожи такой же как и у всех обычный. В 2017 году мне удаляли камни в желучи и я пол года ходил в бандаже. Температуры нет но есть высокое давление 140 так же у меня с детство гастрит заболевание сердца ставили диагноз ищемия очень много лет мучает кислота во рту и находили скользкую грыжу так же у меня зоб шейный остеохондроз ожирение 3 Принимаю лекарство холосас и омепрозол. Скажите может ещё какое не будь мне лекарство по пить?
Категория: Гепатолог

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-28 19:18
Здравствуйте! Какой именно диагноз по печени? Нужны данные узи, клиники и биохимии крови
Платная консультация
Саша 2021-09-28 22:14
Я же вам же отправил же по фото результат УЗИ. А био анализ крови меня на этот анализ не отправляли.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-29 08:59
Посмотрите выше, где вы видите фото?
По этому УЗИ есть увеличение размеров печени, неспецифические изменения её структуры.
Нужно сделать клинику крови, АЛТ АСТ ггт шф, маркеры вирусных гепатитов Ви С.
Пока можно принимать Гептрал по 1 табл 2 раза в день курсом месяц.
Платная консультация
Саша 2021-09-29 13:22
Я в апреле перед операцией на нос сдавал анализы на гепатиты и результат вирус не обнаружен.