Болит печень

Спрашивает: Ильвера
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, возраст 45 лет, год назад удалили жёлчный пузырь. В последнее время начал болеть бок, где находится печень. Сходила на УЗИ, результаты фото прилагаю и фото консультации гастроэнтеролога. Анализ крови общий: гемоглобин 110; лейкоциты - 7,4; СОЭ -25. На печёночные пробы анализ в норме. Скажите пожалуйста что у меня по УЗИ, и какие ещё нужно сдать анализы дополнительно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-17 16:57
Ильвера! Вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Гепабене 3 раза в день по инструкции. Курс приема 1 месяц. При дискомфорте справа принимайте Но-шпа 40 мг 1т. Удачи вам.
Платная консультация
Александр 2017-11-17 17:02
А на гипатиты не нужно?
Александр 2017-11-17 17:07
А на бактерию нужно сдавать? Если у меня хронический гастрит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-17 17:13
Ильвера! Я указала в первом комментарии, что вам нужно пройти тест на хеликобактер пилори. Читайте внимательно. На гепатиты сдайте кровь из вены методом ИФА на маркеры к гепатитам В и С. Все-таки операция была. Всего доброго.