Гептрал и твердая печень

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор у меня печень твердая, и я пью Гептрал, два месяца, прошло уже месяц, но я диету не соблюдала, доктор следующего месяца, буду соблюдать диету, печень твердая мне поставили диагноз марте, пью Гептрал с сентября, доктор возможно ли вылечусь от Гептрала, или заново придется лечиться и дальше, УЗИ буду делать, я ходу и воздухом дышу, вредных привычек нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-17 14:41
Алина! Гептрал не вылечит вас до здоровой печени. Но может помочь печени.