Твердая печень и гликомеческий

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор сдала гликомеческий, как вы советовали, но предыдущем вопрос сдать сейчас через месяц, когда печень стал твердым на УЗИ, гликомеческий в норме был, но все же повысился, чем два года тому назад был, инсулин в норме но повышен, глюкоза в норме, доктор я Метформин пью, из-за того, что есть поликистоз, если они в норме, что мне делать доктор?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-15 16:10
Алина! Гликированный гемоглобин сдавайте сейчас. И холестериновую панель сейчас.