Ожирение и алт и аст повышены

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня алт 200, в нлрме 36, и аст 42 норма, повышено у мена 142, доктор у меня хроничнское воспаление и гормональный сбой, мне прописали воспаление антибиотики и гормоны повышаюшие лекарство, дексаметазон и метформин, инсулин повышен но норме пока, доктор можно ли прин мать мне эти лекарство хоть у меня повышен алт и аст, и мне назначин лекарство, чтобы понизить их, не помегают ли они лекарстве для печени?, и поджелудочной пузыре камень, и ожиренип печени
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-26 16:33
Алина! Принимайте назначенные лекарства и т. Карсил для защиты печени.