Фотодерматит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Болезнь бехтерева и 5 лет пью тироксин.
Здравствуйте, более 10 лет меня беспокоит аллергия на солнце, но в этом году особенно сильно! Руки просто ужасно горят и невыносимо чешутся. Из за ситуации в мире на очный приём пока попасть не могу.
Подскажите пожалуйста, чем намазать? Что выпить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 03:28
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются.?

С уважением.
Платная консультация
Елена 2020-07-31 21:26
Здравствуйте.
Пока на улице прохладно пропадают, как только тепло и солнце то снова высыпает(