Сильные покраснения при розацеи

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет. в 5 классе был гастрит, с желчью не все в порядке было... Если честно, я к врачам не обращалась класса с 7. У меня тьфу-тьфу ничего не болело...
Здравствуйте, из всех путей лечения этого недуга мне доступен только этот-через интернет. Временно живу в горах. Рядом ни то что поликлиник или больниц нет, даже магазинов и аптек нет.
ровно год назад я обратилась к косметологу, чтобы убрать покраснения на крыльях носа, она сказала что это купероз и порекомендовала мне пройти курс мезотерапии. Я не переношу боли, но согласилась. Она мне стала через день орудовать на моем лице своим мезороллером, после чего лицо становилось богровым. Она уверчла что краснота вечером пройдет, через день искренне удивлялась что все так и держится. В общем, с тех самых пор я без тонального крема из спальни не выхожу! Ходила в платную клинику к дерматологу, он смотрел на меня секунды 2! Сказал розацеаобразный дерматит, распечатал свою готовую справочку с готовыми назначениями и отправил домой лечиться. В назначении был такой препарат как элоком. За что мне хотелось придти и прибить его! Я предупреждала его что у меня через месяц свадьба! А он меня чуть не изуродовал. Как только я увидела изменения в минус-прекратила все. В общем, пробовала скинорен-не подходит мне. Даже траксивозин на лицо (лицо у меня сухое, очень чувствительное, красное постоянно! Улучшений нет вообще! Добавлю фото, для наглядности. Я прошу дать мне совет. Действенный. Возможности бегать в аптеку, покупать все подряд у меня нет. Я прошу препарат от покраснений. Может есть народные методы. Ничего не чешется и не жжет! Только краснота! На улицу не выхожу вообще! Контактов с солнцем нет. Острого ничего не ем и горячего тоже, если только чай-кофе. Вот
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 16:05
Фото выложите
Амина 2014-09-09 11:10
Здравствуйте! Спасибо за отзывчивость! Посылаю вам фото моей розацеи (Ничего не чешется и не жжет! На солнце я не выхожу вообще! Горячего и Острого стараюсь не есть.
Буду вам очень благодарна, если вы мне укажите правильный путь к исцелению. Спасибо большое! Очень жду ответа!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 12:56
Крем фузидерм Б 2 р/день 2 нед. Затем отпишитесь с новыми фото