Фобия иппп

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Очень прошу его простить, если вопрос покажется глупым. Но у меня фобия гепатитов, вич и прочей гадости, везде мерещится кровь.
Ребёнок упал в магазине и прикусил губу до крови. Вокруг чужой крови не увидела, но пол был не идеально чистый. Сразу надела маску чтобы ничего не занести, через 10 мин. Обработала перекисью водорода. Минуты 3 до нас там никто не ходил.
Губами пола в магазине не касалась. Крови не много было.
Просто я перепугалась. Начиталась про всякие ужасы в засохшей крови (
скажите пожалуйста, это не страшно?
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-30 18:05
Здравствуйте. Нет. Но на будущее - адресуйте эти вопросы инфекционисту, на сайте есть