Гнойная шишка пол правой малой губой

Спрашивает: Хиёри
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я буду обращаться используя мужские местоимения, но я женского пола. Мне 12 лет, и я занимаюсь мастурбацией примерно год. Пару раз я использовал посторонние предметы. Может я занёс какую-то инфекцию, но 5 месяцев назад у меня начало зудить, я подумал что это из-за несоблюдения личной гигиены. Но месяц назад справа у меня над малой половой губой появилась шишка, похожая на опухоль и недавно она начала заполняться гноем и все начало зудить. Я не знаю что мне делать, я очень боюсь рассказать родителям, иначе они поведут меня к гинекологу и гинеколог может рассказать о моей мастурбации. Я не знаю что мне делать, эта шишка не выдавливается, хотя я не старался выдавить из неё гной
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Елена 2022-08-24 02:55
Добавьте пожалуйста фото, чтобы вам помочь нужно видеть проблему.