Шишка на правом соске, гной из соска, температура 37
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Сначала появилась шишка и сразу невозможно было дотронуться похоже как на чирик. На протяжении уже второй недели держится температура 37. Спустя три дня при нажатии вышло большое количество гноя. И из соска типа молозива. Покраснения нет. После того как вышел гной, такой боли не стало.
1 ответ
Здравствуйте! По вашему описанию очень похожа на папиллому, которая сама вскрылась, такое бывает. Попробуйте сдать анализы на вирус папилломы человека в диагностическом центре. В следующий раз, когда будет подобная ситуация не пугайтесь.