Я девственица, и меня мучает зуд в малых губах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит довольно сильный зуд в малых половых губах, а так же во входе влагалища. Я девственица. Анализы ещё не сдавала, мама говорит таблетки пить, и мазью мазать надо. Но у меня уже чешется 4 день. Это просто не возможно уже терпеть.
Так же уменьшились выделения, их стало меньше, и запах почти пропал. Стал мучить голод. Подскажите что делать.
Спасибо заранее за вашу работу.
Теги: гипертрофия малых половых губ фото
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-08 10:59
Здравствуйте! Обращаться к врачу очно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2020-01-08 20:24
Спаасибо
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-09 14:03
Пожалуйста, здоровья Вам.