Раздражение и зуд малых губ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня была менструация, где-то на третий день когда выделений стало меньше, почувствовала неприятные симптомы жжения и зуда на малых половых губах и входа во влагалище. Родилась посмотрела и обнаружила что там все вокруг (кожа) кроваво красного цвета. Больно прикасаться. Не могу понять что это. На молочницу вроде не похоже (обычно у меня всегда сопровождается белыми выделениями). Что мне делать, что может помочь?!
Думала может аллергия но не уверенна, мазала 2 дня левомеколем для заживления, кажется не помогает и на всякий случай Пимафуцином результата улучшения нет. Что делать?
Т. к запись на прием к врачу возможна дай бог через неделю. Нужен совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-11 06:57
Здравствуйте!
Исключите ежедневные прокладки.
Сидячие ванночки с раствором ромашки по 15 3 раза в день.
Принять флуконазол однократно и антигистаминные
Платная консультация
Ольга 2019-12-11 07:29
Спасибо большое