Выделения как сопли, жжение малых губ, выделения без запаха
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выделения как сопли и бывают такой же консистенции только белые стали обильными и жжение малых половых губ. Ни зуда, ни боли в низу живота, и выделения без запаха. Что это может быть? Последним половой контакт был 6 марта, а началось все недавно числа 19-20 апреля.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова