1
Вагинальная аллергия во влагалище
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. При беременности сделали вагинальное узи, после этого там начался невыносимый зуд, жжение и выделения. Я так понимаю, это была аллергия? Ведь сдавала на все зппп до беременности все было чисто! Доктор, могла эта аллергия держаться 3 недели, потом все признаки сошли на нет. И насколько опасна была эта аллергия во влагалище для ребенка, если она еще и попала в кровь? Спасибо
Теги: аллергия во влагалище при беременности, алергия после узи отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

26 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 16:46
Принципиально - не опасно. Так как мы не можем сейчас вам сказать, что это было. Возможно - аллергия на средства личной гигиены, возможно - на нижнее бельё. вариантов множество