Язвы половых малых губ

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. У нее на малых половых губах образовались глубокие язвы и выскочили мелкие гнойные прыщики. Диагноз нам не поставили. Выписали ванночки с марганцовкой на 3 дня и свечи полижинакс вирго на 6 дней. Сейчас все прошло. Сдавали анализы, вот наши результаты. Подскажите, пожалуйста нужно ли нам снова обратиться к врачу, есть ли у нас отклонения? (просто мы далеко находимся от больницы) Спасибо. Общий анализ крови с определением СОЭ, тромбоцитов, лейкоцитарной формулой 1 Количество лейкоцитов (WBC) *10*9/л 7,3 2 Количество эритроцитов (RBC) *10*12/л 4,68 3 Гемоглобин (HGB) г/л 134 4 Гематокрит (НСТ) % 39,9 5. Тромбоциты (PLT) *10*9/л 406 6 Средний объем эритроцита (MCV) фл, мкм*3 85,3 7 Среднее содержание гемоглобина в эритроцитах (MCH) пг 28,6 8 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (MCHC) г/л 336 9 Ширина распределения тромбоцитов по обьему (PDW) % 15 10 Тромбокрит (PCT) % 0,29 11 Средний объем тромбоцитов (MPV) фл 7,2 12 Относительная ширина распределения эритроцитов по объему, коэффициент вариации (RDW-CV) % 13,4 13 Сегментоядерные нейтрофилы % 47,8 14 Палочкоядерные нейтрофилы % 0,7 15 Эозинофилы % 2,1 16 Базофилы % 1,2 17 Моноциты % 6,9 18 Лимфоциты % 41,3 19 Скорость оседания эритроцитов (по Вестергрену) мм/час 22 20 Глюкоза в плазме крови ммоль/л 5,43 Исследование состава микрофлоры отделяемого слизистой цервикального канала 1 Флора Смешанная умеренная, преимущ. Палочковая, слизь + 2 Лейкоциты 0-1-1-2 в поле зрения 3 Эпителий 8-10-12 в поле зрения 4 Специфическая флора (Trich. Vaginalis, N. gonorreae) Не обнаружена 5 Ключевые клетки Не обнаружены 6 Мицелий гриба Не обнаружен Общий анализ мочи 1 Цвет Светло-желтый 2 Удельный вес 1025 3 pH 5 4 Белок количественно (норма до 0,120 г/л) 0,085 г/л 5 глюкоза Отрицательный 6 кетоновые тела Отрицательный 7 нитриты Отрицательный 8 билирубин Отрицательный 9 уробилиноген Отрицательный 10 эпителиальные клетки 3-3-4 в поле зрения 11 лейкоциты 2-2-3 в поле зрения 12 эритроциты неизмененные нет 13 эритроциты измененные нет 14 цилиндры нет 15 клетки почечного эпителия нет 16 соли нет 17 слизь нет 18 бактерии +
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 11:53
Здравствуйте! По анализу крови, мочи Вам к педиатру, я не занимаюсь такой оценкой и лечу взрослых. По мазку. Не вижу критических изменений.