Это нормально, что опухоль через месяц не спадает или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Прошёл месяц после операции по обрезанию крайней плоти, так как была инфекция, опухоль не спадает. Хирург и уролог говорит это нормально. Делать ванночки с ромашкой. С годами всё пройдёт.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-13 12:57
Добрый день, Татьяна! Все зажило, ничего делать не надо. Вижу отек до сих пор, должно все восстановиться в течение года. В любом случае можно будет иссечь лишнюю крайнюю плоть. С уважением, Оля Владимировна