Откатывается крайняя плоть

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну почти 3 года. С недавних пор заметила что сын переодически трогает писюн, стала откатываться крайняя плоть. Когда видно головку говорит что болит писюн, через время (довольно короткое, когда писюн расслабляется) все становиться нормально. Это нормально? Так же можно и инфекцию занести. Когда вообще откатывать крайнюю плоть? Спасибо за помощь!

Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-17 21:04
Откатывать и мыть каждый раз при приёме ванны или при простом помытии. Если мыть, а не просто лазить грязными руками инфекцию не занесет.