Небольшой нарыв на крайней плоти
Спрашивает: Сафронов Дмитрий Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера ночью под головкой ближе к уздечке появилась язвочка. Болит несильно иногда гноится. Промываю. Болезни переносящейся половым путем быть не может. Была не достаточная гигиена плюс жара. Что это может быть и чем лечить? На данный момент стала рынка подсыхать. Практически не болит. Не беспокоит. Опухоли нет.
8 ответов
Добрый день.
Вам нужно сдать мазок и соскоб.
Лечение можно назначить но лучше сдать сначала анализы.
Вам нужно сдать мазок и соскоб.
Дмитрий32 2016-06-30 01:17
Здравствуйте. Понятно. Просто в нашем городе нет специалистов и естественно анализы такого плана не сдать. Ну а на что похоже? Просто иппп точно нет. А вот недостаточно гигиена на фоне жары возможно.
Это может быть обычная травматизация плюс инфекция
Промывайте перекисью потом Фукарцин а через 30 минут Пимафукорт крем и так 2 раза в день 2. дня.
Потом напишитп
Дмитрий32 Пошёл второй день. С самого начала мыл перекись. В месте где рынка шипела. Боль пропала совсем. Гноя нет. В месте соприкосновения кожицы к головке небольшое красное пятнышко было. Вроде исчезло. Рынка стала меньше. Кажется зажигает. Мазями все равно пользоваться?
Дмитрий32 Здравствуйте. Вроде почти зажило. Могу выложить фото если нужно. Обошёлся одной перекисью 6 раз в день. Спасибо что ответили и поняли меня. Остальные врачи сразу без разговора говорили иди сдавайся анализы на ВИЧ и иппп. Хотя я им писал что ни одно ни другое невозможно именно в моем случае.
Очень рада за вас.
Будут вопросы пишите.
Дмитрий32 Спасибо огромное. Надеюсь, ОЧЕНЬ надеюсь, что таких вопросов больше не будет возникать.