Язвочки на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились высыпания в паху и на ягодицах. Красные плотные прыщики, чешутся, но самое страшное это крайняя плоть распухла и появились язвочки с черными краями. Венерология исключаю полностью, т. к не было контакта больше двух месяцев и партнёр постоянный. Все это на фоне защемления седалищного нерва. На правой ноге болит кода когда ее трогаеш. Болит как при ожоге.
Чем лечить крайнюю плоть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-06 15:12
Добрый день.

афты генитальные

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

Наружно крем Дермовейт 0,05 % 2 раза в день утром и вечером 5 дней.

Днем крем Пантодерм плюс 3 раза в день наружно 5 дней.