Язвочка на крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад появилась язвочка на крайней плоти, а так же обнаружил недавно белое (светлое) пятно на головке. Сдавал анализы на ВИЧ, сифилис, мазки на герпес, цитомегаловирус, хламидии, ВПЧ и кандидоз.
Все отрицательно. Не чешется но угнетает морально
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-05 09:12
Добрый день.
А мазок - отпечаток с самой язвлчки сдавали?
Она у вас заживала?
Сергей 2016-09-05 13:13
Мазок язвы не сдавал. Периодически становится почти невидимой(уролог не увидел на приеме) сегодня стала ярче. Мажу канизоном плюс становится бледнее но не проходит. А белое пятно на головке?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-05 19:01
Вам нужно пойти к дерматолога и именно мазок сдать с язвы, чтобы посмотреть какие в ней микроорганизмы.
Сергей 2016-09-06 07:34
Спасибо большое!