Ещё есть вопрос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был контакт с заболевшим ковид, Начала пить осельтамивир для профилактики, спустя неделю на роботе сдавали ПЦР тест, у меня окАзался положительным. Сижу на карантине, врачи привезли арепливир, предупредила, что пью осельтамивир, сказали допивать. Вопрос- сегодня последний день допиваю осельтамивир, начинать ли пить арепливир? И ещё, из симптомов, насморк, заложенность носа и немного болит горло, чем лечить?
Категория: COVID-19

3 ответа

Может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, ограничение голосовых нагрузок. Чем вакцинированы?
Наталья 2021-09-26 16:28
Спасибо за ответ, я не вакцинирована
Пожалуйста. Жаль, что не вакцинированы.