Нужно ли начать пить арепливир

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с вечера воскресенья поднимается температура максимум до 37,8, днем может не быть вовсе или 35,6, начало болеть горло, насморк, не много кашель, начала пить арбидол с понедельника по 1т. 4 раза в день, в нос гриппферон, горло полощу и рассасываю неоангин, температура все равно в основном к вечеру поднимается до отметки 37,8, подскажите пожалуйста в таком случае нужно начинать пить антибиотик, арбидол не справляется? Ps. У сына 2 недели назад был COVID
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Ареплевир хорошо работает на температуру выше 38. Повода для антибиотикиа нет.