Эндоцервит
Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день, была на приёме у гинеколога она посмотрела по датчику все сказала хорошо, потом я сама попросила на кресло что бы она посмотрела, посмотрев сказала что есть Эндоцервит незначительный, но пока ни чего не написала на бумажках я очень переживаю скажите пожалуйста может ли это оказаться злокачественным?
7 ответов
Потому что УЗИ в норме, в шейке нет кровотока. И рак не проявляется "незначительным эндоцервицитом"
Платная консультация
Армине Врач меня сразу напугала сказав что надо взять анализи и на онкологию тоже (
Тут нет вопроса. А мазок на цитологию берут всем регулярно, никакого криминала тут нет