Результаты УЗИ после лапороскопии
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Постораюсь коротко изложить суть вопроса. Прошла сегодня УЗИ после 6 мес. После операции, лапороскопии. К узисту были вопросы насчёт состоянии труб, яичников. Никого информативного ответа не услышала, лишь сказала: не переживайте, ничего страшного у вас здесь нет. А я вот переживаю, они мне и тогда говорили ничего страшного, а в итоге попала в перинатальном на стол хирурга. Результат УЗИ прилагаю, посмотрите пожалуйста, все ли в порядке или стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

12 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 21:49
Здравствуйте! Узи это не точный способ обследования.
По данным вашего обследования нет ничего опасного для здоровья и жизни