Результаты УЗИ после лапороскопии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Постораюсь коротко изложить суть вопроса. Прошла сегодня УЗИ после 6 мес. После операции, лапороскопии. К узисту были вопросы насчёт состоянии труб, яичников. Никого информативного ответа не услышала, лишь сказала: не переживайте, ничего страшного у вас здесь нет. А я вот переживаю, они мне и тогда говорили ничего страшного, а в итоге попала в перинатальном на стол хирурга. Результат УЗИ прилагаю, посмотрите пожалуйста, все ли в порядке или стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 21:49
Здравствуйте! Узи это не точный способ обследования.
По данным вашего обследования нет ничего опасного для здоровья и жизни
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 21:50
После операции не назначали оральные контрацептивы?
Платная консультация
Алена 2019-09-07 19:22
Нет не назначили. Назначали только противоспалительные свечи и таблетки, а так же магнитотерапию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 09:02
Лапароскопию по какому поводу делали?
Платная консультация
Алёна 2019-09-08 16:25
Стали диагноз гидросальпикс.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 09:04
Трубы узист не может в полной мере разглядеть. А в яичниках сейчас имеются кисты.
Платная консультация
Алёна 2019-09-08 16:37
Т. е. узнать не образовались ли повторно спайки на трубах никак не возможно?
Алена 2019-09-08 19:04
А как можно? С помощью гистероскопии? Вы не посмотрели моё УЗИ (пройденное в ноябре) по которому мне поставили диагноз гидросальпикс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 08:08
Да посмотрела. Да при гистероскопии
Платная консультация
Алена 2019-09-09 14:14
Ясно. Спасибо что уделили время!