Узи плода 31 неделя. Незначительная левосторонняя пиелоэктазия

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю. На учи в третьем триместре увидели у плода увеличение левой лоханки 7 мм. Насколько это опасно? Срок 31 неделя. Пол плода женский. Узист сказал что мож само пройдёт после родов. Но я очень переживаю. Помогите. Буду ждать вашего ответа с нетерпением заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:37
Здравствуйте! Не переживайте, врач может быть прав