Расположение руки у плода
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация. На 23 недели я делала узи-сказали все хорошо, все в норме. Рука лежит на голове. Сегодня мне опять делали узи 27 недель и опять говорят что рука лежит на голове-будем это контролировать. Анализы которые сдавала все в норме. Меня очень беспокоет нормально ли это или с рукой что то не так?
3 ответа
Здравствуйте! А объясните, что не так по-Вашему? Переживают, что одно положение постоянно? Могло быть совпадение. Но наблюдение необходимо, все верно
Платная консультация
Александра 2015-08-06 15:02
Переживаю больше я, боюсь что вдруг с рукой что то не так и плод не может её опустить или она пережата, или сформированна не так. Стоит ли беспокоется, просто второе узи подрят и рука постояно у головы?