Киста при беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня такая проблема. Наступила беременность и на первом скрининге обнаружили кисту. Сейчас у меня 30 недель и киста прилично выросла. Ставлю свечи сустен т к Прошлую беременность стоял пессарий. Гинеколог сказала что на фоне приема свечей киста может уменьшится, но она наоборот увеличилась. Подскажите пожалуйста не связано ли это с онкологией? Заключение узи написано эхонегативное образование размерами 62*64*64 Округлое с однородным содержимым
Категория: Гинеколог

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-19 14:18
Добрый день.
Нет, маловероятно что это онкология.
Учитывая ваш срок и отсутствие жалоб показано только наблюдение.