Беременность или киста
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, врач сонолог не увидел беременность на 5 день задержки менструации. А поставил фолликулярную кисту. Анализ хгч положительный при этом был положительный. В рекомендации написал узи контроль на 5 день месячного цикла. Но что это значит если все таки я оказалась беременна и месячный цикл не наступил. Был ли он не прав что не смог вагинально определить беременность. Несмотря на положительный анализ хгч.
1 ответ
Здравствуйте! На ранних сроках беременность на УЗИ часто не определяется. Потому не судите врача строго.