Анализ на онкомаркеры
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обращалась к вам по поводу кисты яичника, врач сказал сдать анализ на онкомаркеры вчера сдала сегодня пришел результат скажите по онкомаркерам все плохо? Очень переживаю, врач назначил лечение дюфостан как придут месячные прекратить принимать и свечи диклофенак 10 дней после месячных на УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

8 ответов
Анна 2018-11-13 08:44
Спасибо большое, значит есть вероятность что киста сама рассосётся? Очень переживала из за этих анализов, очень хочется ребенка ещё родить, и скажите принимаю сейчас Дюфастон он мне не собьет месячные должны прийти через два дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 08:45
Да, вполне возможно. Дюфастон нужен. Может сбить цикл, но месячные придут