Киста правого яичника и кисты на матке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 18 дней. Была у гинеколога отправила на УЗИ. Сделали УЗИ беременности нет точно. Скоро на прием к гинекологу. Но меня мучает вопрос как моё УЗИ. Прилагаю фото. Объясните что там?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

19 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 12:44
Здравствуйте. У Вас киста яичника справа. Она и может давать задержку