Киста и беременность опасность?
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что, у меня киста правого яичника, определили её 28 октября, мне врач сказал что с менструацией она пройдет, но случилось так что на сегодня день у меня 5.3 недели беременности, чем гозит эта киста?
К врачу не ходила, так как записи нет, но переодически тянит низ живота и спину, и очень сильно болит грудь!
Я боюсь так как предыдущая беременность была замершая в 5.6 дней, а определили это только в 9,1 неделю
9 ответов
Здравствуйте. Вы не даете понимания ни о размерах, ни о ее структуре, ни о чем. Как я могу дать Вам ответ?
Платная консультация
Она может расти, давать боли. Может лопнуть. Она большая. Вам необходимо тщательное наблюдение
Платная консультация
Люда Месячные были 19.10.2019
но! 20.10.2019 года я была на узи, и там не было никого)
сейчас на узи суазали что беременность малого срока, что точный срок сказать не могут