Киста и беременность опасность?

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что, у меня киста правого яичника, определили её 28 октября, мне врач сказал что с менструацией она пройдет, но случилось так что на сегодня день у меня 5.3 недели беременности, чем гозит эта киста? К врачу не ходила, так как записи нет, но переодически тянит низ живота и спину, и очень сильно болит грудь! Я боюсь так как предыдущая беременность была замершая в 5.6 дней, а определили это только в 9,1 неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-28 22:21
Добрый день.
Если обычная фолликулярная киста, не больших размеров, то ничего страшного нет.
На беременность это никак не повлияет.
Платная консультация
Люда 2019-11-29 09:29
Здравствуйте, каковы причины того что подтягивает низ живота, на УЗИ сказали что всё хорошо, срок поставили беременность раннего срока. Отслойки и тонуса нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-30 00:08
Возможно есть признаки угрозы прерывания беременности.
Покажитесь гинекологу.