0

Хгч с разведением

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поясните пожалуйста. На 4 день задержки результат ХГЧ 1229 мме/мл анализ без разведения. На 14 день задержки результат ХГЧ 36523 мме/мл, анализ с разведением.
Вопрос: нужно ли эту большую цифру 36523 на что то делить? Или это и есть мой новый ХГЧ, то есть такой прирост за 10 дней? Это хороший прирост?
И вот ещё вопросик, по акушерскому сроку 6 недель, последние месячные 05.09.17, нормально ли то, что не тянет низ живота, оооочень редко когда потянет или кольнет, ну раз в пару дней может быть. Грудь то болит, то спокойная.
Спасибо
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.97% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка, грудь немного болит У меня задержка 2 дня! Низ живота не болит как обычно...
Это симптомы беременности или нет? В предпологаемые дни овуляции поднывал низ живота...
Задержка 6 дней на 7 день пошли не так как обычно У меня такой вопрос: Цикл месячных...
Ранний срок беременности У меня ранний срок беременности. Последние месячные были...
Беременность? Тянет низ живота, болит грудь Сегодня сдала анализ на ХГЧ. Рузультат...
Опухла грудь болит низ живота до месячных ещё 2 недели Уже второй год не могу забеременеть....
Болит низ живота. Грудь болит и набухла У меня задержка 11 дней. Набухла и болит грудь,...
Болит низ живота и грудь, тест отрицательный 22 июня был защищенный ПА, 25 выпила...
Может ли это быть беременность Перед критическими днями набухли груди, крит. Дни прошли,...
Боли внизу живота при внематочной беременности Подскажите мне пожалуйста! 2 недели...
Определение беременности на ранних сроках Последние месячные были с 06 по 11 января,...
Ложная беременность или проблемы с циклом? Подскажите, какие анализы сдать, чтобы...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-18 06:43
Добрый день, Маргарита.

Ничего не нужно делить.
Это достоверная цифра. И она соответствует вашему сроку. Ничего страшного я не вижу.
0
Платная консультация
Маргарита 2017-10-18 07:41
А правда что грудь при беременности это не показатель? То болит то нет.
Или вот например, многие испытывают тянущие ощущения внизу живота. У меня этого нет. Это зависит от организма? Или тишина говорит о чем то?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-18 09:43
Да, боли в молочных железах ни о чём не говорят при беременности. По поводу тянущих болей, то это хорошо что у вас их нет, так это признак угрозы аборта.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос