Киста или беременность?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Сделала сегодня Узи. Эндометрий 11мм. В правом яичнике желтое тело диаметром 21мм. Жидкостное образование 18мм. Содержимое- негомогенная взвесь. Под вопросом энд. Киста. День цикла 20. Жидкость в небольшом кол-ве за маткой. Шейка матки без особенностей. Задержек особых не было, 1-2 дня. Сейчас временами тянущие боли. Обычно бывает за 5-7 дней до менструации. В левом яичнике: фолиевой до 6 мм. Подскажите пожалуйста, что это? Запись к врачу только после нового года. Не беременность? Есть боль при половом акте и на узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 15:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ полностью
Платная консультация
Лилия 2018-12-26 23:19
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 00:13
Тут нет данных за беременность. Только киста.
Платная консультация
Лилия 2018-12-27 10:14
Спасибо вам большое. Начиталась в интернете, что ее можно спутать с беременностью. И врач несколько раз спрашивала про беременность. Это и смутило.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 10:57
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и вопрос закроется. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова