Эхо сердца новорожденной. Открытое окно
Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нам сделали эхо сердца
В заключение нам написали что ускорен кровоток в левой ветви легочной артерии?
Можете объяснить нам что это за диагноз?
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-27 23:14
Здравствуйте! Это скорее всего носит функциональный характер, закроется ООО, нормализуется скорость.