Открыто овальное окно
Спрашивает: Наталья234
Пол: Мужской
Возраст: 2г. 6м.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сыну 2г. 6м. В 1 месяц делали узи сердца и было открыто овальное окно. 13.04.21 вновь сделали узи сердца и окно не закрылось, на что узист и врач сказали, что это норма. Скажите надо ли принимать какие то меры по результатам узи. Узи прилагаю
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-18 20:09
Здравствуйте! В протоколе УЗИ не описано, что ООО открыто.
Наталья 2021-04-18 20:12
По УЗИ есть отклонения и на сколько они серьезные? Какие меры над предпринять
детский кардиолог 2021-04-19 10:44
По УЗИ описана абсолютная норма.