1
Открытое овальное окно
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У ребенка 6 мес. Обнаружили на узи сердца открытое овальное окно (0,4). никаких внешних признаков нет, шумов в сердце нет. Как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Это не страшно, у большинства детей ООО зарастает к 1 году. Повторите УЗИ через полгода.