Два дня назад появились подобная сыпь после укуса мошек
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аутизм, язва 12 перстной кишки в ремиссии.
Здравствуйте, очень прошу Вас оказать помощь в консультации. Сын аутист толком ничего рассказать не может. Похоже его укусили мошки и на ноге образовались болячки, он их расчесывал. К болячкам привязывали золотой ус на ночь. А потом два дня назад появилась красная уплотненная сыпь на ноге возле болячек. На фото видно. Что это может быть и что делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, развилась экзема. Используйте местно только крем акридерм ГК дважды в день, внутрь - антигистаминные препараты. Не мыльте и не мочите пораженный участок.