Доктор возможна ли онкология?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже как месяц присутствует шишка на шее с боку слева диаметром не больше. Обращался к стамотологу и он скащал мне посетит гемотолога, но гемотолога в городе у нас нету. Сделал УЗИ лимфоузлов, нашли лимфоузлы увеличенные структурно неизмененные справа и слева по 20 мм и 18 мм.
Так же нашли и шейные лимфоузлы вместе с подчелюстными и они структурно изменены (с отсутствием дифференцировки) от 17 мм и до 25 мм с обоих сторон. Стамотолог при осмотре описал так: Лимффоузлы при пульпации шейных узлов слева определяется плотное округлое болезненное образование диаметром 5*6 мм подвижное, спаянная с окружающими тканями.
Сдавал анализ крови, сказали что все нормально кроме билирубина, у меня высокий - 36,40.
Бывает иногда температура не больше 37.3. Доктор скажите что может быть? Неужели онкология? Подскажите пожайлуста. Спасибо что уделили время!
Теги: лимфоузел 25мм, лимфоузлы 25мм
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-27 19:45
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы описания УЗИ лимфоузлов и общего анализа крови.
Платная консультация
Виталий 2020-12-28 02:08
Виталий 2020-12-28 02:19
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-28 03:11
Убедительных данных за опухолевой рост нет. Тем не менее, вам нужно обратиться на прием к онкогематологу для осмотра и обследования для исключения лимфопролиферативного заболевания.
Всего доброго.