Длительные выделения после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету. Только миома матки малых размеров
Здравствуйте,14 января я сделала медикаментозное прерывание беременности. За это все время выделения после дней 20 стали мазаться, но потом через пару дней снова будто заново начинаются месячные. И вот сегодня 18 февраля, вчера были снова выделения светло-коричневые. Хотя 15го и 16гл уже не было выделений. Скажите, пожалуйста, это нормально, должно так быть?
Или это уже ненормально, что так долго? Узи ещё не делала. Жду, когда закончатся полностью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 14:15
Здравствуйте! Это нормально, надо сделать узи сейчас