Диета. -10кг

Спрашивает: Марзиет
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, сколько времени нужно сидеть на диете (при весе 68 кг), чтобы СРОЧНО похудеть на 10 кг? Я сидела на разных диетах: на гречневой месяц, похудела на 2 кг; на кефирной тоже месяц, вообще не помогло. При диете я ела фрукты и овощи, занималась фитнесом.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-30 16:19
Добрый день.
Срочное похудание это очень вредно и обычно приводит к проблемам в здоровье, я вам рекомендую использовать систему рационального и сбалансированного питания и не забывайте пить воду и у вас все получиться.
Удачи вам.