Составить диету?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у моей мамы проблемы она весит 100 кг, и не знает как похудеть из-за этого веса болят ноги, одежду сложно покупать, со здоровьем всё в порядке ей 42 года? Подскажите что-нибудь
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 09:16
Добрый день.
Вашей маме можно помочь, но мне надо видеть анализы крови +сахар, печеночные пробы и желательно поработать индивидуально, надо подбирать питание с учетом всех проблем по здоровью, только тогда будет результат, который не только уберет вес, но улучшит самочувствие, готовьте анализы и пишите мне на почту, есть на сайте или в скайп и мы поработаем.