1
Диагноз
Спрашивает: екатерина владимировна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: хондроз .артриты, гепатоз,поджелудочная, гастрит А/д
Katena была диарея, сильные бесполезные тенезмы. Прошло. Но после этого подмылась холодной водой3 раза. Через неделю начались боли внизу живота, давит на лобок, тянет все вниз очень больно. Анализы нормальные - кольпит прошел, узи почек, матки итд в норме пнализы в норме, а боль становится сильнее. Сижу- не болит, напрягаюсь, встаю, ложусь -сразу начинается боль. Что это помогите пожалуйста.
Теги: подмылась холодной водой болит низ живота, подмылась ледяной водой и заболел живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 18:38
Здравствуйте! Если УЗИ органов малого таза и мазок на флору не показали наличие какой-то патологии с нашей стороны, то вероятнее всего Ваш вопрос не совсем адресный. Я думаю, что проблема не по женской части, а нужна консультация хирурга. Возможно, проблема с кишечником или есть какое-то воспаление органов ЖКТ, которое дает защитную реакцию в виде напряжения (тонуса) мышц, которое усиливается при движении и напряжении. Здоровья Вам!