Детские эмоции

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наша проблема. Дочь часто не справляется с эмоциями, капризничает, вредничает, и как только маму доведет до слез, сразу успокаивается. Она не слышит моих слов. Она в таких моментах не управляемая, что делать?
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-01-26 23:15
Добрый день, Мария! Как давно это начало проявляться? Опишите подробнее, как ребёнок ведёт себя со сверстниками, какая обстановка в семье