Депрессия питание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, сейчас нахожусь в депрессии, принимаю препараты сиоз, так же болею склерополикистозом и долихосигмой. Скажите пожалуйста какое питание должно быть на время излечение депрессии. Вешу я 65 кг рост 167
1 ответ
Анастасия, этот вопрос не для быстрого онлайн ответа, к сожалению.
точно могу сказать - быстрые углеводы убрать до 0.
Клетчатка по 35-40 гр в день обязательно.
вода из расчета 35-40 мл на каждый кг веса. И обязательно ходить о 6-7 км ежедневно.