Після родів важко похудати

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Немає
Здравствуйте, до вагітності я важила 60 кг їла все що хотіла але займалась спортом а після вагітності я набрала 20кг і тепер нічого неможу зробити уже рік після родів нічого недопомагає перепробувала всі дієти але коли їла тільки оду гречку то скинула 3кг за 1тиждень
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-30 15:36
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
ВСЕ ограниченные диеты имеют свойство быстро сбрасывать вес но так же быстро вес после этого и набирается вам надо обязательно подобрать правильно рацион питания, это 5-6 разовое питание, маленькими порциями. Вода перед едой по 1 стакану, в рационе должно быть больше овощей и фруктов, и белковые продукты тоже обязательны