Дефициты витаминов и микроэлементов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ, компенсир. Гипотиреоз, МКБ
Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно интерпретировать результаты анализов. Как можно грамотно восполнить дефициты, если они имеются? Мне 38 лет.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-10-27 07:00
Доброе утро. Анемии пока нет.

Дефицит В9, В12, железа.

Скорретировать питание - добавить печень по 100 гр 3-4 раза в неделю, зелень, в каждый прием пищи овощи. До 450 гр в сутки
На 1 мес - Hema plex по 1 т 1 раз в день на ночь.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-27 09:09
Спасибо Елена Владимировна! Буду выполнять Ваши рекомендации.
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-10-31 10:20
Добрый день.

На здоровье.