ДЕФИЦИТ витамина D и план беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Сдала первый раз в жизни кровь на определение витамина Д
Посоветуйте пожалуйста правильную дозу витамина D при его выраженном дефиците (меньше 10 нг/мл). ! ! Планирую беременность ????!
Какая адекватная доза витамина мне положена? Чтобы как-то поднять его и не навредить наступившей беременности
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-05-22 09:34
Добрый день.
я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

10 капель принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции